В посёлке Жайрем Карагандинской области открылся ЦОН

...

Сегодня в п.Жайрем госкорпорация «Правительство для граждан» совместно с аппаратом акима Карагандинской областизапустила ЦОН.

По словам заместителя директора филиала госкорпорации «Правительство для граждан» по Карагандинской области Кульмиры Сулейменовой месторасположение нового ЦОНа очень удобно для жителей, так как он расположен в одном здании с аппаратом акимом поселка Жайрем.

Всего в ЦОНе функционируют 3 рабочих места, накопительный сектор, сектор выдачи готовых документов, сектор самообслуживания, также оказываются услуги по линии документирования и регистрации граждан.

Услуги гражданам оказываются в просторном помещении площадью 118 кв.м. открытие нового ЦОНа позволит гражданам не осущестлять выезда в город Каражал для получения государственных услуг, также позволит повысить количество граждан использующих сервисы электронного правительства для получения государственных услуг. В целом открытие нового ЦОНа положительно сказывается на повышение индекса удовлетворенности граждан.

В посёлке Жайрем Карагандинской области открылся ЦОН

Количество посещений: 21